Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

Collier de perles de culture en chute, fermoir en platine serti de diamants de taille ancienne. Travail français des années 1930.
Diamètre des perles : 8,6 x 5,2 mm environ.
Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat