Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR

Epingle de jabot en or gris 18K (750), les culots sertis de diamants taillés en roses et de lapis lazuli cabochon, les extrémités ornées de jaspes teints. Travail des années 1930.
Longueur : 10,5 cm environ.
Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat