Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR

Bracelet rivière en platine, serti de 34 diamants ronds de taille ancienne.
Longueur : 17,5 cm environ.
Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat