Bracelet rivière en platine, serti de 34... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bracelet rivière en platine, serti de 34 diamants ronds de taille ancienne. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat