Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR

Broche barrette en or gris 18K (750), ornée d’un saphir de forme coussin entouré de diamants ronds de taille ancienne dans des festons, la monture agrémentée de diamants. Travail français.
Longueur : 7 cm environ.
Poids brut : 7,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat