Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR

Broche-barrette en or 18K (750), ornée de trois saphirs ovales cabochons scandés de diamants taillés en roses. Travail du premier quart du XXe siècle.
Longueur : 6,5 cm environ.
Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat