Lot 67
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 688EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’une ligne de 5 diamants de taille ancienne entre 6 festons sertis de diamants de taille ancienne. Travail des années 1950. Tour de doigt : 62.
Poids brut : 13,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat