Bague en or 18K (750) et platine, ornée d’un... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bague en or 18K (750) et platine, ornée d’un diamant de forme ovale agrémenté de 4 diamants de taille ancienne épaulé de lignes brisées serties de diamant taillés en roses, la corbeille repercée. Travail des années 1950. Tour de doigt : 55 / 56. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat