Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR

Bracelet en or 18K (750) et platine, articulé de saphirs carrés alternés de maillons sertis de diamants taillés en roses.
Dimensions : 0,5 x 18 cm environ.
Poids brut : 19,6 g (choc)
Mes ordres d'achat