Bracelet ruban souple en or 18K (750), les... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 5 120EUR
Bracelet ruban souple en or 18K (750), les maillons en petits carrés juxtaposés, le fermoir formant un pont serti d’une ligne de citrines de forme coussin, pavé de diamants ronds de taille ancienne. Travail des années 1940. Dimensions : 17 x 2 cm environ. Poids brut : 79,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat