Lot 76
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 456EUR

MARCHAK
Bague en fils d’or jaune 18K (750), ornée d’une citrine de forme rectangulaire taillée à pans coupés, les angles agrémentés de diamants ronds de taille brillant sur platine. Signée et numérotée. Travail français des années 1960. Tour de doigt : 51 / 52.
Poids brut : 24,2 g
Mes ordres d'achat