Lot 78
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 408EUR

DURANT
Montre de dame en or 18K (750), cadran rectangulaire agrémenté de diamants sur platine, bracelet souple en or 18K (750), petits maillons imbriqués, mouvement mécanique. Numérotée. Travail français des années 1950.
Longueur : 16,7 cm environ.
Poids brut : 39,4 g
Mes ordres d'achat