Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR

Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée de 3 diamants ronds de taille ancienne dans un triangle de platine épaulé de degrés. Travail des années 1940. Tour de doigt : 48 / 49.
Poids brut : 11,7 g (égrisure)
Mes ordres d'achat