Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR

VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or 18K (750), modèle Philippine, pavée de diamants ronds de taille 8 / 8 épaulés d’œil de tigre. Signée et numérotée. Travail français de la fin des années 1960. Tour de doigt : 51 / 52.?Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat