Broche en or 18K (750) représentant une tête... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Broche en or 18K (750) représentant une tête de prince Maure, le visage émaillé, le turban et les boucles d’oreilles soulignés de rubis. Travail français des années 1940. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat