Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 944EUR

MELLERIO
Broche-clip en or 18K (750) texturé sculpté en forme de rose, les pétales ourlés de diamants, la tige sertie d’un diamant rond de taille brillant. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Dans son écrin.
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat