Bracelet ruban en or 18K (750) articulé de... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet ruban en or 18K (750) articulé de maillons en chevrons guilloché, le fermoir orné d’un motif entièrement serti de diamants ronds. Travail des années 1960. Dimensions : 18,5 x 2,5 cm environ. Poids brut : 74,7 g
Mes ordres d'achat