Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Bracelet ruban en or 18K (750) articulé de maillons en chevrons guilloché, le fermoir orné d’un motif entièrement serti de diamants ronds. Travail des années 1960.
Dimensions : 18,5 x 2,5 cm environ.
Poids brut : 74,7 g
Mes ordres d'achat