Lot 99
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 614EUR

Alliance en or gris 18K (750), entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat