Lot 100
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 8 704EUR

Bague en platine ornée de deux diamants de taille ancienne, l’un pesant 2,15 cts, l’autre 2,06 cts. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat