Bague en platine, ornée de deux fleurs serties... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 13 056EUR
Bague en platine, ornée de deux fleurs serties de 2 diamants de taille ancienne l’un pesant 2,10 cts et l’autre 2,39 cts, dans des pétales de diamants ronds ou navettes. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 45. Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat