BOUCHERON (monture) Bague en platine, ornée... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 712EUR
BOUCHERON (monture) Bague en platine, ornée d’un saphir de forme ovale entouré de diamants baguettes juponnés. Signée. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 55. Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat