Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 712EUR

BOUCHERON (monture)
Bague en platine, ornée d’un saphir de forme ovale entouré de diamants baguettes juponnés. Signée. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 55.
Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat