Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 456EUR

Clip en platine et or gris 18K (750) formant une gerbe, serti de diamants ronds de taille brillant, navettes et de diamants baguettes. Travail français des années 1970.
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat