Lot 105
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 168EUR

Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 2,07 cts épaulé de diamants taillés en gouttes. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 8,2 g (on joint une bague en or gris 18K sertie d’un diamant imitation)
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2019) attestant : couleur J, pureté VVS2.
Mes ordres d'achat