Bague en or gris 18K (750), sertie d’un diamant... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille ancienne pesant 2,16 cts. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4,2 g (égrisure)
Mes ordres d'achat