Lot 108
Estimation :
23000 - 27000 EUR
Résultat : 28 160EUR

Bague en platine, ornée d’un diamant rond de taille ancienne pesant 3,53 cts. Tour de doigt : 60.?Poids brut : 4,1 g
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2020) attestant : couleur H, pureté VS2.
Mes ordres d'achat