Lot 111
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Résultat : 14 720EUR

Bague 3 corps en or gris 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 2,53 cts, la monture sertie de diamants ronds. Tour de doigt : 51 / 52.
Poids brut : 11,2 g
Le diamant accompagné d’un pré-rapport LFG (2020) attestant : couleur H, pureté SI1.
Mes ordres d'achat