Lot 112
Estimation :
30000 - 35000 EUR

Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant coussin de taille ancienne pesant 5,41 cts, l’épaulement agrémenté de diamants ronds 8 / 8. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,9 g
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2020) attestant : couleur J, pureté VS2 (ébréchures).
Mes ordres d'achat