Lot 114
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 32 000EUR

Bague en or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille brillant pesant 4,27 cts. Tour de doigt : 51 / 52.
Poids brut : 7,3 g
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2020) attestant : couleur H, pureté SI2.
Mes ordres d'achat