Lot 115
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 016EUR

Bague toi et moi en platine, sertie de deux diamants, l’un rond de taille brillant pesant 3,16 cts, l’autre coussin de taille ancienne pesant 4 cts. Tour de doigt : 48.
Poids brut : 7 g (ébréchures)
Mes ordres d'achat