Lot 119
Estimation :
7000 - 9000 EUR

Bague en platine, ornée d’un saphir jaune de forme coussin pesant 12,81 cts, l’épaulement serti d’émeraudes dessinant d’un côté l’initiale M, de l’autre l’initiale L, agrémentée de diamants ronds de taille moderne. Tour de doigt : 57.
Poids brut : 19,7 g
Le saphir chauffé
Mes ordres d'achat