Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR

Bague en platine, ornée d’un saphir synthétique de forme ovale, entouré et épaulé de diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 60.
Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat