Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 960EUR

VAN CLEEF & ARPELS
Broche-clip en or 18K (750) cordé formant deux rubans entrelacés, sertis de lignes de diamants, de saphirs et d’émeraudes. Signé et numéroté. Travail français des années 1960.
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 35,8 g (manques)
Mes ordres d'achat