VAN CLEEF & ARPELS Clip en or 18K (750) lisse... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip en or 18K (750) lisse et cordé représentant deux feuilles, les nervures soulignées d’une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Signé et numéroté. Travail français des années 1960. Hauteur : 5,8 cm environ. Poids brut : 26,9 g (accident)
Mes ordres d'achat