VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or 18K... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 832EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or 18K (750) dessinant une fleur, modèle Cosmos, le cœur en rubis rond, les pétales pavés de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat