VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d’oreilles... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 552EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) dessinant des fleurs, modèles Cosmos, le cœur piqué d’un rubis rond, les pétales pavés de diamants ronds de taille brillant. Monogrammés et numérotés. Travail français des années 1980. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat