VAN CLEEF & ARPELS Large pendentif en or... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Large pendentif en or 18K (750) torsadé serti d’une malachite appliquée du signe du zodiaque du capricorne sculpté en or en haut relief, l’œil piqué d’une émeraude, surmonté d’une étoile sertie d’un diamant, la bélière ouvrante. Monogrammé. Diamètre : 5,3 cm environ. Poids brut : 62,4 g
Mes ordres d'achat