Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR

BOUCHERON
Broche-clip en or 18K (750) ciselé dessinant des feuilles, agrémenté de 6 rubis. Signée. Travail français des années 1960.
Hauteur : 5,7 cm environ.
Poids brut : 19,9 g (manque une épingle)
Mes ordres d'achat