BOUCHERON Broche-clip en or 18K (750) ciselé... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR
BOUCHERON Broche-clip en or 18K (750) ciselé dessinant des feuilles, agrémenté de 6 rubis. Signée. Travail français des années 1960. Hauteur : 5,7 cm environ. Poids brut : 19,9 g (manque une épingle)
Mes ordres d'achat