Lot 133
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 944EUR

BOUCHERON
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) texturé « Serpent bohême », chacun serti d’un lapis lazuli et d’une chrysoprase cabochons. Signés et numérotés. Travail français des années 1980.
Hauteur : 3,2 cm environ.
Poids brut : 37,2 g
Mes ordres d'achat