Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 816EUR

BOUCHERON
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) ciselé dessinant des fleurs, les pistils piqués de rubis. Travail français des années 1960.
Diamètre : 2,3 cm environ.
Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat