Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR

JAR
Paire de motifs d’oreilles dessinant des feuilles de figuier en résine de deux tons, le système clips en or 18K (750). Signé. Dans leur pochon en daim tilleul.
Dimensions : 6,5 x 4,5 cm environ.
Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat