Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 680EUR

ZOLOTAS
Bracelet ouvrant en or 18K (750), ajouré, les extrémités sculptées en têtes de lionnes, les gueules ouvertes sur une bille de quartz aventuriné, les colliers sertis de diamants taillés en roses, agrémenté de saphirs ronds. Poinçon de maître. Travail grec des années 1970.
Longueur : 16 cm environ.
Poids brut : 64,3 g
Mes ordres d'achat