Lot 138
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 120EUR

ZOLOTAS
Bracelet articulé de billes de jaspe teinté scandé de viroles en or 18K (750) appliquées de motifs filigranés, orné de deux protomés de lionnes affrontés façonnés en or 18K. Monogrammé. Travail grec des années 1970.
Longueur : 19,7 cm environ.
Poids brut : 70,2 g
Mes ordres d'achat