Bague en or 18K (750) texturé dessinant une... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 768EUR
Bague en or 18K (750) texturé dessinant une tête de bélier, les yeux piqués d’un rubis. Travail probablement grec de la seconde moitié du XXe siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat