Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 993EUR

Demi-parure en or 18K (750) texturé comprenant : un bracelet articulé de 5 maillons ovales émaillés réunis par des barrettes, une paire de boucles d’oreilles en or 18K assorties, ornées d’émail.
Dimensions : 3 x 21 cm environ.
Hauteur des boucles : 5 cm environ.
Poids brut : 105,3 g (usures)
Mes ordres d'achat