Paul IRIBE (1883-1935) Ingrate, vous ne m’aimerez... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Paul IRIBE (1883-1935) Ingrate, vous ne m’aimerez donc jamais ?, 1909 Lithographie réhaussée à l’aquarelle. Signée dans la planche. Lithographie parue dans la revue Le Témoin du 9 octobre 1909. 19,5 x 19,5 cm On joint un numéro de l’Assiette au beurre illustré par l’artiste.
Mes ordres d'achat