Jean-Raymond-Hippolyte LAZERGES (1817-1887)... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Jean-Raymond-Hippolyte LAZERGES (1817-1887)
Femme au puits, 1876
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
45 x 30 cm
Mes ordres d'achat