Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 072EUR

PAZOTTI (XIXe-XXe siècle)
Le Bord du Bosphore
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat