Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 712EUR

Georges WASHINGTON (1827-1910)
Cavaliers arabes
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
23,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat