Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR

John-Lewis SHONBORN (1852-1931)
Jeune pâtre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée au dos.
(Petites usures).
52 x 38 cm
Mes ordres d'achat