Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR

*Adolphe FEDER (1886-1945)
Jeune mauresque, vers 1920
Gouache.
Porte le timbre de la vente de l’atelier.
50 x 36,5 cm

Provenance :
Vente de l’atelier.
Mes ordres d'achat