Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR

Émile Marie BEAUME (1888-1967)
Femmes au repos sur une felouque
Huile sur toile.
Signée en pied.
(Craquelures et petits manques).
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat